Нужно ли мне в данном случае открывать ИП для такой деятельности?

Здравствуйте,предоставляю услуги по наращиванию ресниц на дому,но хочу арендовать помещение,обязательно ли открывать для этого ИП,может есть какие нибудь ещё пути,чтоб работать на аренде законно без ип?Спасибо

, Настя, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
ИП, может есть какие нибудь ещё пути, чтоб работать на аренде законно без ип? Спасибо

Настя

Анастасия, добрый день! Если Вы находитесь в Москве то законным путем без регистрации ИП является зарегистрироваься в качестве самозанятой. Данный специальный налоговый режим доступен пока доход не превысил 2,4 млн. рублей в год. Порядок регистрации и иные требования определены

Федеральным законом от 27.11.2018 N 422-ФЗ
«О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“ в городе федерального значения Москве, в Московской и Калужской областях, а также в Республике Татарстан (Татарстан)»