Как оформить доверенность, если отец ребёнка живёт в другом городе и в браке мы не состояли?

Несовершеннолетний ребёнок едет отдыхать с дедушкой, как оформить доверенность, если отец ребёнка живёт в другом городе и в браке мы не состояли?

, Марина, г. Пермь

Добрый день! В свидетельстве о рождении ребенка в графе «отец» стоит прочерк или его Ф.И.О.? Если прочерк, то оформляете нотариальную доверенность от матери, если Ф.И.О., то нотариальную доверенность (согласие) от отца и о от матери.