Вопрос отозван
Обвинение в мошенничестве и возврат денег через Paypal
Добрый день! Мне необходимо получить онлайн консультацию по поводу мошенничества. В настоящее время я нахожусь за границей.
, Alexey, г. Москва
Роман Исаев
Здравствуйте, можете либо задавать вопрос здесь, либо в личные сообщения юристу, в данном случае согласно правилам сайта мы не можем общаться с клиентом вне ресурса без согласия Создателей сайта.
Евгений Дацук
Здравствуйте Алексей, для получении консультации Вы можете воспользоваться услугами любого юриста, нажав на кнопку общаться в чате. Либо заполнить форму уточнения вопроса к данному вопросу.
С уважением, Евгений