Возможен ли перевод из УФСИН в прокуратуру?
Возможен ли перевод из УФСИН В ПРОКУРАТУРУ ПО НАДЗОРУ ЗА ИСПРАВИТЕЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ? ???????????????????
, Анатолий, г. Хабаровск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Вы о чем спрашиваете?
Если про место работы, то возможно с согласия работника.
Если Ваш вопрос о другом — уточните его в этой части.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.