Как можно оформить продажу квартиры, которая в долевой собственности у нас с супругом?
Добрый день! В браке нами с супргуом была куплена 1/2 доли квартиры,вторая 1/2 доли уже была до этого переписана на меня.таким образом после сделки купли-продажи муж стал собственником 1/4 доли квартиры а остальная часть квартиры оформлена на меня. Сейчас мы планируем продать данное имущество. Как нам можно оформить эту сделку,через нотариуса или напрямую через росреестр?