Как выслать досудебную претензию, если ответчик не говорит адрес
Здравствуйте!
Сдавал квартиру в аренду, арендаторы повредили дорогой телевизор, стоимость ремонта превышает его стоимость.
В течение месяца пытался с ними решить вопрос, но безуспешно. Решил больше не ждать и отправить досудебную претензию. Проблема в том, что в договоре забыл указать адреса прописки свои и арендатора, а арендатор теперь под разными предлогами не сообщает свой адрес.
Как быть в этой ситуации? Могу ли я отправить претензию по последнему известному адресу, то есть на адрес своей квартиры, чтобы формально соблюсти процедуру?
И нужно ли вообще соблюдать досудебный порядок урегулирования? В договоре он не прописан
Спасибо, Андрей!