Розыгрыш денежных призов на соревнованиях?
Всем привет :)
Группа единомышленников собирается, скидывается по 1000р и соревнуется между собой в одном из видов спорта. Данный вид спорта признан официальным в России, т.е. это не какие-то азартные игры и прочее не законное...
В данном виде спорта, есть официальные мероприятия, которые регистрируются в мин.спорта и за которые получаются спортивные разряды, и есть не официальные мероприятия, условно это просто междусабойчик, где друзья и знакомые решили потягаться между собой.
Вопрос такой: можно ли в таком случае сумму всех взносов выставить как призовые победителям и не будет ли это каким-то страшным нарушением законов РФ?
Возможно, для корректного ответа, нужна будет сумма: ориентировочно участвует человек 20-30, т.е. и сумма призового фонда получается 20-30к. рублей.
заранее спасибо за ответ!