Как вернуть деньги, списанные судебными приставами по штрафу после продажи машины?
Здравствуйте. В октябре прошлого года продали машину. В феврале этого года пришел штраф в размере 3000 руб. Написала жалобу в гаи (откуда пришел штраф), приложила копии документов ( акт приема-передачи ТС, договор купли-продажи, ПТС ТС) . Через месяц по почте прислали копии обратно. В личном кабинете на госуслугах штраф пропал. А сегодня пришло СМС о списании задолженности в размере 3000 руб судебными приставами. Судебным приставам дозвониться невозможно. Как вернуть деньги?? Что мне надо сделать, чтоб этого больше не повторилось??