Можно ли вернуть купленный товар и купить его по новой сниженной цене?

Здравствуйте, 3 дня назад я приобрел игровую приставку по цене 26 тыс. рублей . А сегодня, в том же магазине она стоит 22 тыс рублей . Могу ли я вернуть ее и получить деньги . И купить эту же приставку, но за 22 тыс ?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Ольга Бобкова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Не можете, так как купленная вами игровая приставка по общему правилу является товаром, который не подлежит возврату и обмену в случае, если он надлежащего качества , согласно перечню непродовольственных товаров надлежащего качества не подлежащих возврату, обмену,  ст.11 Перечня.

С Уважением Ольга