Входит ли день судебного заседания по УДО в период отсчета времени до освобождения?
Здравствуйте,подскажите суд был 7.06 по удо день суда считается или 8.06? 17 или 18 отпустят ?
, Ксения, г. Ноябрьск
Здравствуйте, подскажите суд был 7.06 по удо день суда считается или 8.06? 17 или 18 отпустят?
Ксения
Ксения, освободят осужденного 18.06., т.к. апелляционная жалоба может быть подана в течение 10 дней после объявления судебного постановления.