Как проверить наличие отсрочки от армии, если не проходил комиссию после поступления в ВУЗ?
Здравствуйте. В начале учебного года подавал заявление на отсрочку т. к. поступил в ВУЗ, но на комиссию не пришел, печать в приписное соответственно не получил.В течение года ни одной повестки не получил. Какова вероятность того, что отсрочку мне не дали? Прочитал, что для точного ответа нужно затребовать в военкомате какие-то документы. Какие именно?