Как перевестись после окончания первого курса в институт другого города на бюджет?
По окончанию первого курса у меня есть необходимость поступить на ту же специальность второго курса в другой университет другого города. Помимо этого, в другом университета другого города в тот же год я хочу поступить на вторую специальность для параллельной учебы и получением обоих аттестатов с разницей в год.
Есть за возможность реализации такого положения дел? Что для этого требуется ? Можно ли поступить на бюджет по обоим специализациям? Или только перевестись на бюджет?