Могу ли я вернуть деньги за товар?

Купил ботинки, но спустя время понял что мне в них неудобно ходить, сильно натирают ноги. Хотел бы вернуть деньги за товар.

, Илья, г. Кондопога
Алексей Кондрашов
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Илья.

Вернуть товар у Вас не получиться, по причине того, что он был в употреблении и является товаром надлежащего качества. То, что в них неудобно ходить необходимо было опредеолять перед покупкой при примерке.

Добрый день, Илья.