Требуют оплатить вывоз мусора в деревне, но у нас дача на стадии строительства
Добрый день! У нас в деревне дача на стадии строительства, пока даже нет ни окон, ни дверей. И вдруг прислали квитанцию за вывоз мусора, да еще с долгом, 400 руб. Договоров никаких не заключали на эту услугу. Как быть? Спасибо!