Можно ли продать валюту физ лицу-другу с работы, если я купил ее до этого в банке?
можно ли продать валюту (например доллары) физическому лицу (например другу с работы) если я купил их до этого в банке
, Артур, г. Москва
Анна Лихопой
Добрый день, Артур.
Предлагаю ознакомится со ст. 9 Федерального закона от 10.12.2003 N 173-ФЗ (ред. от 25.12.2018) «О валютном регулировании и валютном контроле».
Возможно, вы найдете пункт по которому сможете провести данные действия. При этом в общем порядке, такие операции между юридическими лицами запрещены.