8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Выдадут ли мне в/у при наличии долга, если я успешно сдал экзамен по ПДД?

Есть долг по кредиту 208 331т.,брал в 2011г.,1 год платил по кредиту в сроки,затем лишился работы банк подал в суд,но все решения и постановления я получал уже, постфактум,когда они вступили в законную силу и сроки обжалования уже были не возможны.Так как меня не тревожили ни суд,ни приставы я,в силу юридической не грамотности,не придавал этому значения на протяжении нескольких лет.Теперь же пройдя обучение в автошколе и благополучно сдав все экзамены(зарегистрировавшись на портале госуслуг я увидел что у меня висит огромная задолженность по старому кредиту).В связи с этим возник вопрос,а отдадут ли мне В/У, если меня допустили до экзамена,который я успешно сдал,а так же заплатил Госпошлину?

Показать полностью
, Валентин Изюмников, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, я нахожусь на зоне КТО, могут ли списать долги, хотя я подписал контракт на СВО, так и до сих пор не могу попасть туда
Здравствуйте,я нахожусь на зоне КТО,могут ли списать долги,хотя я подписал контракт на СВО,так и до сих пор не могу попасть туда.
, вопрос №4856041, Данил Левин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Был лишён водительских прав на 1, 5 года за алкогольное опьянение.Далееоплатил штраф сдал экзамены получил
Был лишён водительских прав на 1,5 года за алкогольное опьянение.Далееоплатил штраф сдал экзамены получил в.у.,Потом попал вторично но уже с квалификацией уголовного дела(до срока давности не хватило 10 дней)Какое наказание грозит и как можно сгладить свою учесть.
, вопрос №4855311, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Не будет ли потом проблем если захочу их восстановить?
Здравствуйте. Поехал сдавать ву по пьяной статьи. Во время сдачи спросил вернут ли мне копию постановления суда. Инспектор сказал что нет. А как же сдавать удостоверение тракториста машиниста спросил я. Инспектор ответил можете всё сдать ему. Только заявление надо переписать. Что будет если я сдам удостоверение мт в гбдд? У них под года осталось срока до замены. Не будет ли потом проблем если захочу их восстановить?
, вопрос №4854166, Олег Аноприков, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я на этом основании сдать телефон обратно в салон?
Приобрел телефон в салоне МТС.Стоимость телефона 12190 руб.Навязали дополнительные услуги о которых не сказали.В итоге вышло 17204 руб. Могу ли я на этом основании сдать телефон обратно в салон? На это обратил внимание только придя домой.
, вопрос №4853894, Семков Николай Алексеевич, г. Южно-Сахалинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли молодой человек подписать контракт в 17 лет, не сдавший экзамены в колледже зимняя сессия
может ли молодой человек подписать контракт в 17 лет, не сдавший экзамены в колледже зимняя сессия. от колледжа идет само направление, если не сдал долги. правда ли это? Город Саратов.Саратовская область.Политехнический колледж.
, вопрос №4853824, лина, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.06.2019