Как мне законно выплатить 15 микрозаймов?
Здравствуйте я военная я должна 15 микрозаймов я просто не могут не как заплатить
Помогите мне у меня уже просрочки есть
, Ирина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Ирина, здравствуйте!
Можете начать процедуру банкротства если общая сумма займов существенная. У вас опишут все имущество, заберут средства со всех счетов для погашения долгов, но если после описи всего у вас останутся какие то долги, то они аннулируются. Оформление банкротства процедура платная.
Либо же не платите кредиты (микрозаймы) и ждите пока начнется взыскание через суд. По суду будет удержание из зарплаты или же опись имущества.