Что может грозить, если не был составлен протокол сотрудниками ГИБДД?

На парковке есть одностороннее движение не указанное стрелками но имеющее знаки в начале и в конце что будет если вилась видео съемка которая направлялась прямо в Москву но протокол не составлялся

, Анатолий, г. Москва
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Анатолий, основанием для привлечения к административной ответственности по данной категории дел является протокол. Если на месте присутствовали сотрудники то обязаны были его составить, если же видео фиксация проводилась автоматизированной системой, то обычно направляется постановление о привлечении. При получении какого-либо документа по данному нарушению, можете  обжаловать его в суд и возможно избежать привлечения к ответственности например ввиду нарушения процедуры привлечения.

С Уважением Е.В. Дацук

Анатолий
Клиент, г. Москва
изменили право полицейский составить протокол в отсутствии нарушителя
Анатолий
Клиент, г. Москва
Не надо звонить просто напишите ответ