Возможно ли без студенческого билета забрать документы из колледжа?
Потерян студенческие билет и без него не отдают аттестат в колледже, как его забрать?
И возможно ли вообще без него забрать документы из колледжа?
, Анна, г. Киров
Добрый день! Отсутствие студенческого билета не является основанием для отказа Вам в выдаче аттестата. Вы можете получить его как нарочно, так и попросить направить его Вам по почте. Для этого необходимо направить письменное заявление в свободной форме на имя руководителя учебного заведения, в котором напишите, что просите выдать нарочно или выслать почтой по адресу места проживания аттестат об образовании, в письме укажите сроки обучения и профессию по которой обучались (обучаетесь), напишите свой контактный телефон для связи и т.д. и т.п.