Можно ли вернуть или обменять обувь, если сломалась застежка?
3 недели назад купила босоножки, надела три раза застёжка сломалась.можно ли вернуть или обменять обувь?
, Светлана, г. Уфа
Ирина Антипова
День добрый, Светлана.
В соответствии со ст. 18 Закона о Защите прав потребителей Вы вправе:
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.