Могут ли принять чек без чека с банковской карты в бухгалтерии?

оплату за проживание в служебной командировке произвели с банковской карты чек утерян, есть приходный чек в кассу в котором есть запись безналичный расчёт, можно ли принять данный чек без чека с банковской карты в бухгалтерии, как оправдательный документ в авансовом отчете.

, anna, г. Новосибирск
Алла Коркина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вы можете обратится в банк для восстановления дубликата чека и приложить этот дубликатк авансовому отчету.