Могу ли я вернуть свои деньги за приобретенный арбалет?
Купил арболит,хочу его вернуть .
Так как мне не понравилось качество изготовления.могу ли я вернуть свои деньги?
, петр, г. Красноярск
Владимир Тукмаков
Здравствуйте Петр.
Если Вы купили арбалет у продавца являющегося субъектом предпринимательской деятельности, то на Ваши отношения распространяется законодательство о защите прав потребителей. Если недостатки действительно значимые, то в соответствии со ст. 18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1
«О защите прав потребителей» Вы вправе, среди прочего, потребовать возврат денег.