Кому написать жалобу на управляющую компанию?
Должна ли находится книга жалоб и предложений в управляющей компании? Кому написеть жалобу на упровляющюю компанию.
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте, Сергей!
На УК вы можете жаловаться в жилищную инспекцию в своем регионе.
Здравствуйте!
Советую Вам в случае нарушений в области жилищного законодательства, а также прав и законных интересов граждан сотрудниками управляющей компании, Вы можете направить соответствующие жалобы в жилищную инспекцию, прокуратуру либо в суд в установленном законом порядке.