Проблема с оформлением наследства
Здравствуйте, я бы хотел узнать как мне вступить в наследство после смерти отца и вот допустим я сейчас служу в армии и не могу в него вступить могу ли я написать доверенность на членов семьи ?
Принятие наследства через представителя возможно, если в доверенности специально предусмотрено полномочие на принятие наследства. Для принятия наследства законным представителем доверенность не требуется.
Вы можете оформить на членов семьи доверенность, и они на основании данной доверенности принят наследство.
С уважением, Гульназ Садыкова.