Принятие новых показаний в судебном разбирательстве
Во время слушания с бывшим работодателем (не оформил официально сотрудника и отрицает теперь что имел место факт рабочих отношений) по вопросу о переведенных истцу деньгам, ответил, что переводил деньги за различные услуги. Ответ давал под протокол. А после суда (решение ещё не вынесено), подал иск якобы эти деньги он перечислял ответчику «в кредит» и теперь требует вернуть, намекая на необоснованное обогащение. Какова вероятность, что примут его новые показания?
, Геля, г. Калининград
Борис Павлюченков
Это уже называется не показания, а встречный иск. Примут, рассмотрят, если он порядок подачи иска не нарушил.