Возможно ли через суд оспорить исполнительский сбор?
Возможно ли оспорить исполнительский сбор, если была подана апелляция? События развивались так: Мною была направлена апелляционная жалоба на решение суда по разделу имущества между супругами. Жалобу получили 20.11,зарегистрировали 26.11, а исполнительный лист выдали 24.11. В декабре арестовали карту, и наложили исполнительский сбор. К приставу не ездила, он меня не вызывал. Я электронно отправила ему письмо, где указала, что была подана апелляция. Но приставу нужна была официальная бумага из суда, которую я так и не смогла получить. Заседание по апелляции прошло 3.06,решение осталось в силе. Очень не хочется оплачивать ещё 30тыс в бюджет помимо основного долга должнику. Тем более, что денег для погашения долга у меня нет, только вычет процента из зп. Возможно ли через суд оспорить исполнительский сбор?