Могу ли я не выезжая из Екатеринбурга заказать оригинал свидетельства о расторжении брака?
Добрый день! Подскажите, могу ли я не выезжая из Екатеринбурга, заказать оригинал свидетельства о расторжении брака. Через запрос?
, Екатерина, г. Екатеринбург
Анна Лихопой
Добрый день, Екатерина.
Вы можете обратится либо в орган ЗАГСа, где хотите получить повторное свидетельство.