Требование денежных средств в качестве процента за перевод
Здравствуйте помогите советом юридическим Я одобрил кредит в онлайн мне сказали что приедит курьер с догументами на подпись и сказали чтобы на карточке лежали 5 тысяч рублей для перевод денег я гобы банк перед процент за перевод денежных средств и ище банк просит у меня реквезиты моей сбер карточки я гобы проверить ию и для того что они дуда буду зачислить ту сумму которую я беру у банка есть такая схема или это обман заранее спасибо
, Дмитрий, г. Усолье-Сибирское
Степан Солдат
Здравствуйте Дмитрий! Если просят какие либо деньги до предоставления кредита, то обман, будьте осторожны.