Апелляционное рассмотрение в отношении разбирательства
Здравствуйте подскажите слышад что теперь аппеляция будет возможна не только в верховный суд республики а как бы по округу приволжский и тд или етого нет ????
, слава, г. Казань
Сергей Мельников
Добрый день.
Действительно вводятся новые апелляционные и кассационные суды (закон об апелляционных и кассационных судах общей юрисдикции).
Подробнее можете ознакомиться здесь. Вероятно , в данном случае у Вас будет Четвертый апелляционный округ (суд в г. Нижний Новгород).
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).
А когда должно вступить в силу??
И кассация???