Имеем ли мы право играть в футбол на площадке?

Мы играем в футбол на детской площадке, ни разу не попали в ребёнка, человека или машину, но мамы детей запрещают нам играть. Спортивная площадка далеко, одна на весь городок

Можем ли мы играть в футбол на детской площадке?

Что делать если они нас ещё и оскорбляют?

, Дмитрий, г. Москва
Александр Костин
Юрист, г. Брянск

Если вам нету 16 лет и более, то можно гонять футбол, но с учетом безопасности для других детей (т.е осторожно играть в футбол).