Как расторгнуть договор и истребовать возврат денег от агентства недвижимости?

Здравствуйте, обратились в агенство недвижимости, чтобы помогли найти квартиру

Обязали подписать заявку на оказание услуг в размере 10 тыс, чтобы посмотреть квартиру которую нашли сами и чтобы был доступ к порталу сайта агенства для самостоятельного поиска квартир, квартиры посмотреть не удалось, так как не получалось договориться о встрече с владельцами

Постоянно переносили просмотр квартир на другой день

, Валентина, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Анапа

Здравствуйте Валентина! Чтобы расторгнуть договор Вам нужно ознакомиться с его условиями в частности какие обязательства должна была выполнить сторона и выполнила ли она их надлежащим образом или нет либо вообще не выполнила. Также договором должно быть предусмотрено условия разрешения споров и расторжения договора.Если сторона не выполнила условия по доступу Вас к просмотру в интернете, то скорее это и будет нарушение .