Могу ли у мужа выкупить его долю в доме?
Здравствуйте. Могу ли у мужа выкупить его долю в доме?У него 1/3 часть собственности.Я не в собственности.Детям 4 и 9 лет.
, Екатерина, г. Москва
Здравствуйте. Могу ли у мужа выкупить его долю в доме?У него 1/3 часть собственности.Я не в собственности.Детям 4 и 9 лет.
Здравствуйте, Екатерина! Я специализируюсь как раз по таким делам. Могу Вас проконсультировать в чате. С уважением Анастасия Яковлева