Правомерно ли районный судья отклонила ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы?
Здравствуйте, в жалобе на постановление мирового судьи подпись не сотрудника ГАИ. Районный судья отклонила ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы и удовлетворил жалобу
, людмила, г. Москва
Галина Гудкова
Подпись на жалобе не проверяется по почерковедческой экспертизе. Ищите другие основания для отмены решения суда.
Это не тот вопрос чтобы проверять почерк. Здесь если обжаловать, то вышестоящий суд откажет. Сотрудник ГАИ не пишет же что он не подавал эту жалобу в суд и что подавал кто-то жалобу против его воли.