Могу ли я перевестись при службе по контракту, если супруга заболела?

Здравствуйте, я служу по контракту в крыму на флоте, а жена в Астрахани, она заболела туберкулёзом, могу ли я перевестись?каспийская флотилия уже выслал отношения, а та часть где я служу не подписывает рапорт

, жан, г. Астрахань

Здравствуйте, в данной ситуации помимо отношения необходимо наличие заключения ввк в отношении вашей супруги с указанием на наличие противопоказаний к проживанию в той местности где вы проходите военную службу, ведь формально сейчас ей никто не мешает переехать к вашему месту прохождения военной службы. После этого пишите рапорт на перевод и прикладываете к нему отношение и заключение ввк, тогда вам не смогут отказать.