Что нужно для поездки моего ребенка с бабушкой и дедушкой?

Здравствуйте, детей хочу отправить с дедушкой на поезде к другим бабушке и дедушке, сама лично буду сажать на поезд. Нужна ли доверенность на человека с которым поедут дети. Им 4 года и 14 лет

, александра, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Александра!

Для передвижения детей в пределах России письменные разрешения от родителей не нужны. С собой им понадобятся оригиналы документов, по которым покупались билеты и мед.полис (на всякий случай)