Наследство на автомобиль
Скажите пожалуйста, как правильно поступить в следующей ситуации. Двое наследников на автомобиль-жена и несовершеннолетний ребёнок.После истечения шести месяцев со дня открытия наследства ( дата смерти 05.июня, ребенку исполняется 18 лет(07 декабря) Свидетельство о праве на наследство на автомобиль нотариус выдаст на жену и ребенка.Каким документом оформить долю ребенка на мать для постановки автомобиля на учет в органах Госавтоинспекци?
И еще один вопрос: нотариус при сдаче документов для принятия наследства на автомобиль поинтересовалась, есть ли договор купли-продажи автомобиля.Имеет ли факт наличия договора какое-нибудь значение?