Как определить эквивалент стоимости квартиры в рублях после покупки за доллары?
Здравствуйте!
В 2009 г. я заключил ДДУ с застройщиком на квартиру в Крыму. В ДДУ указана цена квартиры в долларах США. В 2017 г. получил ключи от квартиры, Акт приёма-передачи и справку от застройщика о том что оплата по ДДУ произведена в полном объёме. В 2018 г. продал квартиру. С целью подачи 3-НДФЛ (для налогового вычета) как определить эквивалент стоимости квартиры в рублях (на какое число брать курс доллара к рублю ЦБ РФ (основание: какой п., какой статьи, какого закона))?