Как проверить по какому поводу наложен запрет на мою машину?
Здравствуйте вы можете проверить по какому поводу наложен запрет на мою машину???????????????????????
, рустам, г. Ставрополь
Сергей Белобров
Здравствуйте, Рустам. В ГИБДД должна быть информации на основании чего (постановление приставов, решение (определение) суда) наложен арест. И только после этого сможете обратиться в соответствующий орган за получением информации в рамках какого дела наложен арест.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.