Что делать, если в ЗАГСе при приеме решения суда о разводе утверждают о двойном браке?
Добрый день. В 2009г. получила решение суда на в ЗАГС не обратилась ща свидетельством о разводе, а в 2013г. зарегистрировала второй брак предьявила решение суда о расторжении брака теперь проблема, в ЗАГСе говорят, что у меня двойной брак. Подскажите пожалуйста, что делать.
, Виктория, г. Москва