Возможно ли открыть посылку в присутствии работника почты и оплатить, если все устроит?
Здравствуйте, хочу узнать по поводу товаров купленных через интернет магазин. Возможно открыть посылку в присутствии работника почты и если всё устроит потом оплатить?
, Алексей, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Алексей! Нет, не можете. Вам надо сначала оплатить, а потом уже, если Вас что — то не устроит, предъявлять претензию Продавцу.