Несогласие с заключением психолого психиатрической экспертизы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить правильно? что делать? Мне были предъявлены обвинения по статье111 часть2 пункт3. По решению суда (и моего прошения) меня направили на психолого психиатрическую экспертизу. По заключению экспертов мне поставили диагноз шизофрению (основное что я запомнил), теперь суд решает отправить меня на принудительное лечение. Могу ли я обжаловать заключение экспертов, так как я не согласен с поставленным мне диагнозом? И пройти заново психолого психиатрическую экспертизу? Я женат, у меня трое детей, официально трудоустроен, у психиатра ранее на учёте не состоял.