Как вернуть деньги, если я через терминал пополнила счет мошеннику?
Здравствуйте я, через терминал пополнила счет мошеннику как мне теперь вернуть деньги обратно чек имеется
- 123456789.jpeg
, Жанат, п. Актюбинский
Эльвира Ваганова
Добрый день! Одновременно обращайтесь в полицию на оказание помощи в возврате денежных средств (сотрудники осуществляют опрос с выяснение всех обстоятельств, после этого запрашивает копию материалов проверки, с ними в порядке гражданского иска в судебном порядке их взыскиваете) и в банк/администрацию платёжной системы заказным письмом с уведомлением + по электронной почте), возможно отменить операцию или заморозить деньги на счёте получателя (редко, но иногда возможно), и дополнительно, если есть возможность, обратиться к получателю с требованием вернуть деньги, но без угроз