Некого попросить стать рукоприкладчиком среди знакомых при оформлении доверенности
Здравствуйте. Бабушка хочет съездить и оформить на внучку доверенность на получение пенсии, но у нее тремор руки, подписать документ нормально не сможет. Нужен рукоприкладчик. Среди знакомых и родственников ни у кого нет возможности/уже в отпусках на лето/просто не хотят. Подскажите, как быть? Можно ли попросить ассистента нотариуса или кого-то из очереди на прием стать рукоприкладчиком?