Как быть, если не делают нужные копии документов?
Я учусь в автошколе досааф, заплатил полностью обучение. Пришёл записаться на практический экзамен, простоя 2 часа сказали, что места кончились. Пришёл записываться через неделю ещё раз, подошла моя очередь, зайдя в кабинет говорят, что нужны копии документов, и они копии не делают, хотя рядом стоит сканер с принтером. Уже второй раз мне отказывают с новыми причинами. Я не один такой человек, такой моральный ущерб понесли десятки людей. Хотя в первый день записи они печатали копии, а на вторую неделю записи уже нет. Меня никак не оповестили об этом. Нигде не написано. Хотя у них есть мой номер. Есть ли какой-то вариант написать жалобу? Может есть какая-то стать в трудовой кодексе.
Здравствуйте.
Может есть какая-то стать в трудовой кодексе.Константин
а трудовой кодекс тут причём? У Вас с ними трудовые отношения? Напишите жалобу в Роспотребнадзор, больше некуда. Можете вообще отказаться от их услуг согласно ст. 32 ФЗ «О ЗПП»
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.