Может ли ребенок поступить в кадетское училище, если у отца был условный срок в 17 лет?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли ребенок поступить в кадетское училище, если у отца был условный срок в 17 лет, отец с ребенком и женой проживают вместе!
, Павел, г. Новосибирск
Ирина Рощина
Здравствуйте! Наличие судимости отца ребенка не влияет на поступление. В случае отказа по этой причине Вы можете его обжаловать.