Имеет ли юридическую силу расписка с двумя свидетелями?
Добрый день, имеет ли вес расписка с двумя свидетелями, насчёт того, что мать ребёнка не имеет претензий
, Александр, г. Москва
Ирина Антипова
День добрый, Александр.
По поводу чего мать не имеет претензий.
Если речь об алиментах в принципе, то отказаться от взыскания алиментов вообще нельзя. Если речь о конкретном долге за конкретный период — можно. Если было совершено в отношении ребенка уголовно наказуемое деяние, то тоже нельзя отказаться от претензий.
При наличии вопросов, пишите. Удачи.