Правомерны ли действия врачей этой больницы?
Добрый день. 19 мая 2019г муж попал в ДТП. Результат-тройной перелом таза , коленного сустава, сломано 6 ребер, ключица, челюсть сломана очень сложно, с отломком подъязычной кости. Он попал в ДТП под г Обнинск Калужской области, в больницу, которая принадлежит ФМБА 8, травмотологическое отделение. Было проведено 4 операции. На момент сегодняшнего дня его в таком состоянии выписывают домой! Говорят нанимайте скорую помощь и увозите домой. Якобы бы они все сделали. Но дома нет специальных условий и возможности солержать такого тяжелого, лежачего пациента. А если ему станет плохо? Или откроется кровотечение? ( у него пробита подвздошная вена при переломе таза)? Как мне быть? Правомерны ли действия врачей этой больницы?
Мой контакт 89534658108 Ирина
- 20190527_104258.jpg
В случае, если пациент не может продолжать лечение в конкретном учреждении, должен быть обеспечен перевод в другое учреждение, например по профилю лечения или на реабилитацию.