Как быть в данном случае с наследством?
Владелиц машины умер, есть законные наследники 2 сына и мать Также претендует претендует незаконный ребенок. как быть
, Любовь, с/п. Архангельское
Владимир Красников
Владелиц машины умер, есть законные наследники 2 сына и мать Также претендует претендует незаконный ребенок. как бытьЛюбовь
Добрый день!
Если не было завещания, то к наследованию призываются первоочередники, к которым относятся все официальные дети, родители и супруга наследодателя. Что касается внебрачного ребёнка, то он можете претендовать на наследство только при условии, что отцовство надлежащим образом установлено.