Можно ли на сайте использовать логотипы спецслужб?
Можно ли на сайте использовать логотипы спецслужб
- Screenshot at Jun 14 11-09-57.png
, Станислав, г. Сочи
Александр Дрягин
Здравствуйте, Станислав!
Согласно п. 3 ст. 1484 Гражданского кодекса Российской Федерации
«Никто не вправе использовать без разрешения правообладателя сходные с его товарным знаком обозначения в отношении товаров, для индивидуализации которых товарный знак зарегистрирован, или однородных товаров, если в результате такого использования возникнет вероятность смешения».
Таким образом, использовать нельзя.