Как в данном случае получить временный паспорт?
Дела плохи, на днях сделка где могу потерять не малую сумму.
Мне исполнилось 20 и для совершения сделки надо обновить паспорт, ибо старый потерял срок годность. Сделка на недели а получить даже временный паспорт не могу, есть решение?
, Богдан, г. Краснодар
Георгий Погосян
Согласно п. 17 Положения и п. 76 Административного регламента до оформления нового паспорта гражданину по его просьбе выдается территориальным органом ФМС России временное удостоверение личности по форме № 2П (приложение № 2 к Административному регламенту).